Победой завершили «чертановцы» противостояние с «Факелом»

Противостояние «Чертаново»-«Факел» завершилось победой сине-белых. Матч прошел на стадионе «Авангард» в среду, 24 октября. С самого начала игры «чертановцы» динамично и агрессивно нападали, создали два опасных момента: Роман Ежов и Дмитрий Цыпченко предприняли попытки поразить ворота противника, но они не увенчались успехом. К середине первого тайма воронежцы стали настырнее и чуть не забили в нижний угол – мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. Первый гол случился за несколько минут до перерыва: Антон Зиньковский выполнил угловой удар, воронежцы отбили, «чертановец» Юрий Горшков отправил мяч обратно в штрафную, на что откликнулся Наиль Умяров – он и вогнал мяч в сетку. После перерыва гости пытались отыграться и довольно быстро это сделали. Через три минуты после начала второго тайма в ворота сине-белых прилетел гол. Это воодушевило воронежцев, и они продолжили идти в атаку. Однако удача повернулась в сторону сине-белых. Вышедший на замену Дмитрия Цыпченко Максим Глушенков на 73-й минуте сумел пробить в нижний угол. В итоге 2:1. «19-летний «чертановец» оформил уже шестой гол в сезоне!», - отметили на сайте академии. Следующая игра «Чертанова» в Олимп-Первенстве пройдет против «Химок». Фото: ФК «ЧЕРТАНОВО» Источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2018/10/25/46066/

Победой завершили «чертановцы» противостояние с «Факелом»