Александр Барабанов: Очень хорошо, что проявили характер и выиграли

Нападающий СКА Александр Барабанов о дубле в ворота Амура (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Поздравляем со вторым дублем подряд. Почему команда не может с первых минут играть так же, как в третьем периоде? В первом мы вроде так же играли, создавали много моментов, бросали, приводит слова Барабанова официальный сайт СКА. Шайба не заходила. Может, надо было где-то побольше вратаря закрывать, идти на ворота, забивать мусорные голы. А во втором периоде соперник был на подъеме после заброшенной шайбы? Ну да, там мы свои моменты не забили, а у них два момента два гола. Конечно, тяжелая игра. Очень хорошо, что проявили характер и выиграли. Победный гол в большинстве по наитию получился? Нет, на тренировке доверяют нам, разыгрываем, есть какие-то заготовки. Поэтому здорово, что получилось. А когда бросали в ближний вратарю наудачу или видели, что он угол не закрыл? На самом деле, наудачу. Просто ничего не оставалось, как бросить по воротам из-под защитника. Надо побольше бросать здорово, что забил.