«Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» и поднялся на 4-е место в таблице АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу в матче 11-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном». Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Автором первого мяча стал полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела, отличившийся на 27-й минуте. До перерыва столичный клуб увеличил своё преимущество благодаря точному удару хавбека Лукаса Моуры. В начале второго тайма нападающий лондонцев Гарри Кейн довёл счёт до разгромного. В оставшееся время игры хозяева отыграли два мяча — по одному пенальти реализовали полузащитник Рубен Невеш и форвард Рауль Хименес. «Тоттенхэм», набрав 24 очка, занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Вулверхэмптон» (15) — 11-е.