«Поздравляю хозяев с победой, но не с игрой». Футболисты «Нижнего Новгорода» уступили в Тюмени

В дебюте встречи игроки ФК «Нижний Новгород» выглядели активнее. Уже на 1 минуте Игнатович заработал опасный штрафной, однако Палиенко пробил в «стенку». В середине первого тайма неприятный звоночек прозвенел уже у ворот гостей, когда мяч попал в перекладину, сообщается на сайте ФК «Нижний Новгород». А вот за три минуту до конца первого тайма хозяева все-таки забили – после удара Васиева «футбольный снаряд», отскочив от земли, влетел точно в дальний нижний угол – 1:0. После перерыва нижегородцы вроде бы владели мячом, но до остроты у ворот хозяев не доходило довольно долго. А вот контратака сибиряков окончилась успехом – 2:0. Гости пошли вперед большими силами, и на 79 минуте Козлов свалил Игнатовича у своих ворот. Сам пострадавший четко реализовал пенальти – 2:1. А уже в добавленное ко второму тайму время вышедший на замену Скворцов не сумел переиграть Бучнева в «ближнем бою». И буквально тут же прозвучал финальный свисток. Тюменцы прервали свою безвыигрышную серию, а «Нижний Новгород» с учетом кубкового матча потерпел третье поражение подряд. - Уезжаем в расстроенных чувствах, - сказал после игры главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев, – по игре у «Нижнего Новгорода» было полное преимущество… Но спешка привела к потере и второму пропущенному голу. Я поздравляю хозяев с победой, но не с игрой. А мои ребята старались, в некоторых моментах команда мне понравилась, а победы придут. Через пять дней подопечным Дмитрия Черышева предстоит еще один нелегкий вояж - во Владивосток.

«Поздравляю хозяев с победой, но не с игрой». Футболисты «Нижнего Новгорода» уступили в Тюмени