Не вернётся до конца сезона: вратарь «Шинника» получил серьёзную травму

Дмитрий Яшин получил травму в добавленное время Зрелищный матч увидели болельщики 4 ноября. В гости к ярославским футболистам приезжала «Сибирь». Счёт в масте открыли хозяева в конце первого тайма. Мяч в ворота соперников забил Владислав Камилов. Во втором игровом отрезке футболисты «Сибири» сумели сравнять счёт, но, спустя 12 минут, Павел Деобальд снова вывел «Шинник» вперёд и установил окончательный итог матча - 2:1. - Каждый матч всё сложнее и сложнее, - сказа наставник «Шинника» Александр Побегалов на послематчевой пресс-конференции. Мы говорили, что надо будет добавлять характер, и после обидного пропущенного мяча это получилось. Для «Шинника» игра не прошла без потерь. Уже в добавленное время, столкнувшись с соперником, серьёзную травму приводной мышцы получил вратарь «чёрно-синих» Дмитрий Яшин. - У Яшина серьезное повреждение, - сказал Александр Побегалов. – Играть он не сможет до конца сезона. По симптомам врачи сказали, что разрыв. Следующий матч «Шинник» проведёт в Химках 10 ноября против местного футбольного клуба. В дни домашних футбольных матчей в Ярославле перекрывают улицы.

Не вернётся до конца сезона: вратарь «Шинника» получил серьёзную травму