«Салават Юлаев» был сильнее «Нефтехимика»

Салават Юлаев выиграл у Нефтехимика (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ в Нижнекамске. На второй минуте форвард Антон Бурдасов вывел гостей вперед. Нефтехимик отыгрался в третьем периоде после гола Ильдара Шиксатдарова. И все же Салават Юлаев забросил еще две шайбы голы на счету Павла Коледова и Линуса Умарка на что Нефтехимик смог ответить только одной от Дмитрия Огурцова за 22 секунды до финальной сирены. Таким образом, Салавата Юлаев прервал серию из трех поражений подряд, набрал 33 очка и поднялся на шестое место на Востоке. Нефтехимик остался на восьмом месте с 26 очками. В своих следующих матчах 13 ноября Нефтехимик примет рижское Динамо, а через три дня Салават Юлаев сыграет дома с Адмиралом. КХЛ Регулярный чемпионат Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 (0:1, 0:0, 2:2) Голы: Шиксатдаров, Огурцов Бурдасов, Коледов, Умарк.