Круглова стала второй в дисциплине «флэт» в финале Кубка мира по ВМХ-фристайлу

Россиянка Екатерина Круглова заняла второе место в дисциплине «флэт» на финальном этап Кубка мира по велоспорту-ВМХ во фристайле, который завершился в Ченду (Китай). Победу одержала японка Мисаки Катагири. В дисциплине «парк» россияне Елизавета Посадских и Ирек Ризаев стали 10-й и 11-м. Первенствовали австралиец Джек Уалворк и немка Лара Лесманн. Велоспорт-ВМХ. Кубок мира. Финальный этап. Фристайл. Ченду, Китай Женщины. «Флэт» 1. Мисаки Катагири (Япония) – 77,66. 2. Екатерина Круглова (Россия) – 67,66. 3. Эри Фунацу (Япония) – 65,00. «Парк» 1. Лара Лесманн (Германия) – 83,80. 2. Ханна Робертс (США) – 81,20. 3. Никита Дюкарроз (Швейцария) – 77,40… 10. Елизавета Посадских (Россия) – 62,60. Мужчины. «Парк» 1. Джек Уалворк (Австралия) – 90,20. 2. Деннис Энарсон (США) – 90,00. 3. Деклан Брукс (Великобритания) – 87,40… 11. Ирек Ризаев (Россия) – 79,80.