Спартаковцы сравнили московское дерби с «Динамо» с сериалом «Санта-Барбара»

Московская хоккейная команда «Спартак» на своей странице в соцсети опубликовала видео с лучшими моментами московского дерби с «Динамо», в котором она одержали победу со счетом 2:1. Видео оформлено в стилистике известного сериала «Санта-Барбара», и под ним написано, что «в девятой серии добро снова победило». Таким образом клуб сообщил в Twitter, что девятую игру подряд одерживает победу. В девятой серии добро снова победило, а справедливость восторжествовала! Десятую серию смотрите 25 января 2019 года в 19:30. pic.twitter.com/X94fWoaWOT — Spartak Moscow (@spartak_hc) 5 ноября 2018 г. Счет в игре был открыт на 18-й минуте — шайбу забросил нападающий «Спартака» Робин Ганзл. Во втором периоде динамовцы смогли отыграться благодаря голу Игоря Макарова. На 51-й минуте красно-белые вновь вышли вперед - точный бросок сделал Каспарс Даугавиньш, он стал победным в матче.

Спартаковцы сравнили московское дерби с «Динамо» с сериалом «Санта-Барбара»