Валерий Брагин: Исключили ошибки, которые допустили в первом матче

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над сборной WHL (3:1). Канадцы в своем традиционном стиле мощно провели первый период, ничего удивительного в этом нет, приводит слова Брагина официальный сайт ФХР. Во втором и третьем периоде игра уже была равной. Самое главное, мы сумели исключить те ошибки, которые допустили в первом матче. Качество хоккея у нашей команды было значительно лучше, чем вчера. Очень внимательно разобрали первый матч, провели анализ, подсказали ребятам, как действовать в конкретных ситуациях, они все восприняли правильно. В меньшинстве защищались уверенно, в большинстве забили в нужный момент. Итогом матча я доволен. Победа всегда приносит положительные эмоции, но еще есть над чем работать в плане улучшения качества игры. Напомним, голы у сборной России забили Булат Шафигуллин, Степан Старков и Иван Муранов. Счет в серии стал 1:1. В третьем матче, который пройдет 8 ноября в Сарнии, соперником сборной России станет сборная лиги Онтарио.

Валерий Брагин: Исключили ошибки, которые допустили в первом матче