Архангельскому «Воднику» не удалось обыграть хабаровский «СКА-Нефтяник»

В Архангельске на стадионе «Труд» состоялся второй матч чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельский «Водник» уступил победу хабаровскому «СКА-Нефтянику». Матч завершился с разгромным для наших водников счётом 2:7. Поболеть за «Водник» во втором матче сезона на трибуны домашней арены пришло более двух тысяч болельщиков. Уже в первом тайме хабаровская команда забила три мяча в наши ворота. В конце первого тайма капитан «Водника» Евгений Дергаев забил гол. Во второй половине встречи гости продолжили давить оборону архангелогородцев, доведя счёт к 53-й минуте до 1:5 в свою пользу. На 60-й минуте «Водник» смог отквитать один мяч — отличился Илья Насекин. Игра завершилась со счетом 2:7 в пользу «СКА-Нефтяника»

Архангельскому «Воднику» не удалось обыграть хабаровский «СКА-Нефтяник»