Воспитанники комплекса «Воробьевы горы» успешно выступили на первенстве России по дартсу

Спортсмены из комплекса «Воробьевы горы» смогли заработать себе три золотых, четыре серебряных и пять бронзовых наград. Первенство России по дартсу проходило в Ижевске со 2 по 4 ноября 2018 года. Гагаринский район представляли 23 юных спортсмена, 18 из них — обучающиеся комплекса «Воробьевы горы». На счету Ксении Клочек две медали — золотая и серебряная. Сергей Султанов отличился четырежды — у него золото, серебро и две бронзы. У Николая Нагорнова золото и бронза. Татьяна Балдина завоевала серебро и бронзу. Анфиса Михайлова стала серебряным призёром, а Катрин Афонина — бронзовым. В отделении дартса есть новые спортивные результаты, которые раньше не были достигнуты. Например, в упражнении «Американский крикет» на пьедестал поднялись две наши юниорки и два юниора. А в финалах упражнения «Большой раунд» играли два наших юниора. По окончании первенства страны формируются списки сборных команд России на 2019 год, в которые смогли попасть спортсмены из Гагаринского района».

Воспитанники комплекса «Воробьевы горы» успешно выступили на первенстве России по дартсу