"Луч" и "СКА-Хабаровск" минимально победили в домашних матчах

На Дальнем Востоке стартовал 21-й тур ФНЛ.
"Луч" и "СКА-Хабаровск" минимально победили в домашних матчах
"Луч" не позволил "Нижнему Новгороду" выйти на чистое четвёртое место, добыв победу над фаворитами со счётом 1:0. забил решающий мяч в середине первого тайма.
"СКА-Хабаровск" едва не проиграл аутсайдерам из "Тюмени". До 87-й минуты гости вели в счете, но в концовке пропустили дважды, и хабаровчане получили три очка (2:1).
Нижний Новгород
(1:0) Носов Александр 26'
Запасные: Болевич Деян Кротов Антон
10 ноября.
СКА-Хабаровск
Тюмень
38' Карпов Данил (0:1)
(1:1) Прындета Виталий 87'
Запасные: Баев Алексей Глухов Егор