Виктор Булатов: Кононову понравились некоторые отрезки матча с «Сибирью»

Главный тренер Спартака-2 Виктор Булатов оценил игру команды в матче 22-го тура ФНЛ с Сибирью (3:0). Наконец-то выиграли после долгого перерыва, приводит слова Булатова официальный сайт клуба. Сибирь, как мы и ожидали, старалась с первых минут прессинговать на нашей половине поля. Была установка выходить из-под прессинга низом, пользоваться пространством. В принципе, нам это удавалось, провели много хороших контратак. Но в целом хотелось бы более целостной игры, больше контроля над мячом. Почему Бакаев покинул поле через пять минут после перерыва? Он сам попросил замену еще в перерыве. Наелся. Все-таки мы провели перед этим два тяжелых гостевых матча на натуральном поле, оба раза оставались в меньшинстве. Некоторые подустали. Петрунин сегодня впервые вышел в старте, а Репях вообще дебютировал за Спартак-2. Они в последнее время прибавили? Петрунин играл сегодня на фланге, хотя он центральный защитник. Но провел нормальный матч. С Репяхом знакомимся. После матча вы пообщались с Олегом Георгиевичем Кононовым. О чем говорили? Мы общались еще накануне. Он рассказал, какой футбол ему хотелось бы видеть. Речь о старых спартаковских традициях, игре в короткий и средний пас, контроле мяча. Некоторые отрезки ему сегодня понравились. Напомним, голы у Спартака-2 забили Солтмурад Бакаев, Георгий Мелкадзе и Егор Рудковский.