Владимирцы завоевали семь медалей в китайском воинском искусстве

Фото пресс-службы департамента спорта администрации Владимирской области Владимирские ушуисты привезли семь медалей с Кубка России, который проходил на прошлой неделе в Москве. Наши спортсмены завоевали шесть золотых медалей и одну серебряную На соревнованиях по традиционному китайскому воинскому искусству собрались более 470 спортсменов со всех уголков России. Владимирскую область на турнире представляли 16 спортсменов. Стоит отметить, что вся наша дружина выступила хорошо и показала достойный результат, но отличиться удалось в своих весовых категориях следующим спортсменам — Евгении Степановой (75 кг), Наталье Марковой (56 кг), Жанне Акопян (70 кг), Людмиле Марковой (65 кг), Графу Березовскому (60 кг) и Кириллу Радаеву (80 кг). Никита Самосудов, выступавший в весовой категории 48 кг, завоевал серебряную награду.