На молодежном чемпионате мира по спортивной борьбе успешно выступили армейские спортсмены

Представители ЦСКА Артур Найфонов и Милана Дадашева стали серебряными призерами в своих весовых категориях. В Бухаресте прошел заключительный соревновательный день международного первенства мира по спортивной борьбе для спортсменов до 23 лет. Армейские борцы завоевали две серебряные награды. Чемпион Европы Артур Найфонов, представляющий Центральный спортивный клуб Армии, выиграл серебряную медаль молодежного чемпионата мира, который завершился в Румынии. В финальном поединке армейский борец вольного стиля, выступающий в весовой категории до 86 кг, уступил иранцу Камрану Горбану Гасемпуру. Ещё одну серебряную награду завоевала бронзовый призёр чемпионата Европы Милана Дадашева, выступающая в весовой категории до 53 кг. В финальном поединке Дадашевой путь к победе преградила Момока Кадоя из Японии.

На молодежном чемпионате мира по спортивной борьбе успешно выступили армейские спортсмены