Япония разгромила Киргизию в товарищеском матче, Южная Корея – Узбекистан

Сборная Японии разгромила Киргизию в товарищеском матче, который прошёл сегодня, 20 ноября, в городе Тойота на одноимённом стадионе и завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев. Японская команда открыла счёт уже на 2-й минуте матча – гол забил Рёсуке Яманака. Уже спустя 17 минут Генки Харагути удвоил преимущество хозяев. На 72-й минуте Юя Осако довёл счёт до разгромного, а гол Сёя Накадзимы, который был забит спустя всего минуту, зафиксировал победу Японии. В параллельной игре встретились сборные Узбекистана и Южной Кореи. Матч прошёл на стадионе «Куинслэнд Спорт энд Атлетикс Центр» в Брисбене (Австралия) и завершился разгромной победой номинальных гостей со счётом 4:0. Корейская команда сумела открыть счёт на 9-й минуте усилиями Нам Те Хи. На 24-й минуте Хваный Чо удвоил преимущество своей сборной. Голы Мун Сон Мина (70-я минуте) и Сук Юн Чжуна (82-я минута) зафиксировали триумф Южной Кореи.