ХК «Ростов» обыграл «Южный Урал-М» из Орска

Накануне, 21 ноября, на площадке Ice Arena в донской столице прошел матч между ХК «Ростов» и ХК «Южный Урал-М» из Орска. В острой борьбе донские кондоры разгромили соперника со счетом 6:1. Первая шайба от капитана Василия Мякинина залетела в ворота соперников еще на седьмой минуте. При этом к концу первого периода счет был уже 2:1 в пользу хозяев. И даже численное преимущество уральцев не помогло им сокращать отрыв – счет на табло регулярно менялся и не в их пользу. Третий период был простой формальностью. В его середине дубль оформил Василий Мякинин. Отметим, что в настоящее время донские кондоры занимают первую строчку в Первенстве ВХЛ. Сегодня, 22 ноября, им предстоит еще один матч с этой же командой.