«Куньлунь» победил «Сочи», Лазушин в четвёртый раз в сезоне отыграл на ноль

Хоккейный клуб «Сочи» на выезде потерпел поражение от «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу команды Юсси Таполы. Счёт в матче был открыт на 11-й минуте первого периода, когда Кори Кейн с помощью рикошета от клюшки Юрия Александрова поразил ворота Дмитрия Шикина. На 25-й минуте матча Вилле Лаюнен реализовал большинство и упрочил перевес хозяев. Окончательный счёт установил Брэндон Ип, поразив пустые ворота. Голкипер «Куньлуня» Александр Лазушин отразил 30 бросков и в четвёртый раз в сезоне отыграл на ноль. Команда Сергея Зубова потерпела второе поражение подряд, вновь не сумев забросить ни одной шайбы. В предыдущей игре они проиграли ЦСКА — 0:2.