Курские юные футболисты дошли по полуфинала на турнире памяти Бескова

В течение прошлой недели в столице России проходил четырнадцатый всероссийский юношеский турнир среди футболистов 2005 года рождения под названием «Бесков и его команда». Конечно, он был посвящён памяти заслуженного тренера СССР. В соревнованиях принимали участие воспитанники Курской детско-юношеской спортивной школы № 4 под руководством тренера Сергея Вялых. Наши футболисты завершили этап в группе "А" на 2-м месте с шестью очками, сыграв с ФК «Химки» (г. Химки, 3-0), «Динамо» (г. Москва, 0-5), ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону, 2-1). В полуфинале куряне уступили команде из Егорьевска Московской области: 0-3. Главный приз турнира достался московскому «Динамо», которое в итоговом поединке одолело ребят из Егорьевска – 1-0. Третье место осталось за армейской сменой, который в матче за него обыграли ДЮСШ № 4 - 2-1. Также все ребята, приехавшие на турнир, смогли побывать на обзорной экскурсии по Москве с заездом на могилу легендарного футболиста и тренера Константина Ивановича Бескова, возложением к ней цветов. фото яндекс картинки