«Мордовия» сыграла вничью с «Тюменью» в ФНЛ, «Армавир» — с «Лучом»

«Мордовия» не сумела одержать победу в матче 24-го тура Футбольной национальной лиги с «Тюменью». Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник «Мордовии» Илья Петров, отличившийся на 44-й минуте. В начале второго тайма нападающий «Тюмени» Максим Вотинов сравнял счёт. В другом матче 24-го тура «Армавир» сыграл вничью с «Лучом». Встреча состоялась в Армавире на стадионе «Юность» и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил нападающий хозяев Дмитрий Мичуренков на 22-й минуте. До перерыва полузащитник команды из Владивостока Наиль Замалиев сравнял счёт, реализовав пенальти. Турнирная таблица Футбольной национальной лиги доступна на «Чемпионате».

«Мордовия» сыграла вничью с «Тюменью» в ФНЛ, «Армавир» — с «Лучом»