«Зенит» победил «Ростов» в молодежном первенстве, забив два гола в компенсированное время

В матче 15-го тура молодежного первенства России «Зенит» на своем поле добыл тяжелую победу над «Ростовом». Встреча завершилась со счетом 3:1. Гости выиграли первый тайм благодаря голу Гочи Гогричиани на 29-й минуте. Минимальный счет сохранялся до 88-й минуты, когда вышедший на замену Никита Симдянкин восстановил равенство — 1:1. Точный удар Алексея Плотникова на первой компенсированной минуте вывел хозяев вперед — 2:1, Точку в матче на четвертой компенсированной минуте поставил Некрасов. Молодежное первенство России. 15-й тур «Зенит»-мол. — «Ростов»-мол. — 3:1 (0:1)Голы: Гогричиани, 29 (0:1); Симдянкин, 88 (1:1); Плотников, 90+1 (2:1), Некрасов, 90+4 (3:1).

«Зенит» победил «Ростов» в молодежном первенстве, забив два гола в компенсированное время