«Сокол» уступил «Рубину» в матче регулярного чемпионата ВХЛ

Хоккеистам «Сокола» не удалось переиграть тюменский «Рубин» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Игра состоялась накануне в «Платинум Арене» Красноярска. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. В овертайме тюменские игроки смогли отправить в ворота красноярцев две шайбы. На счету у «Сокола» только один гол. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу «Рубина». Отметим, что красноярская команда по итогам встречи заработала одно очко, главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов удовлетворен результатом игры: «Большое спасибо ребятам за то, что сражались до конца. С учетом того, что это была у нас пятая игра за десять дней, а у соперника – вторая. Ребята - молодцы, спасибо болельщикам за великолепную поддержку! Мы всех ждем в Кристалл арене» на следующую домашнюю серию команды». Наставник «Рубина» Михаил Звягин на послематчевой пресс-конференции отметил, что игра была сложной: «В первые 10 минут мы выглядели хуже соперника, но потом выровняли игру. В целом, равная игра была. И соперник приличные моменты имел, и мы. В общем, ничейный результат закономерен. А в овертайме, - там уже кто удачливее оказался. Поздравляю тюменских болельщиков, ведь «Рубин» в Красноярске очень давно не выигрывал. У «Сокола» очень приличная команда, мастеровитая, и сегодня мы это на своей шкуре испытали». Фото: ХК «Сокол»