Вольники из Южной Осетии завоевали два "золота" на всероссийском турнире

ЦХИНВАЛ, 27 ноя - Sputnik. В Северной Осетии определились победители и призеры XVIII Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Елкана Тедеева, сообщает пресс-служба Минспорта республики. Турнир, посвященный памяти чемпиона Европы, мастера спорта международного класса Елкана Тедеева, прошел 23-24 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе села Октябрьское. Тедеты Елхъаны номарæн æппæтуæрæсейон турнир хъæбысхæстæй Вольники из Южной Осетии завоевали два золота на Всероссийском турнире По итогам соревнований вольники из Южной Осетии завоевали две золотые и одну серебряную медали. Первое место в весе 92 килограмма занял Арсамаг Засеев, "серебро" в этой же весовой категории взял другой югоосетинский спортсмен Сослан Джагаев. Также золотой медали удостоился Андрей Бестаев, представивший республику в весе 110 килограмм. Спортсменов подготовил тренер Тамерлан Кочиев. Всего в турнире приняли участие 190 спортсменов 2002-2003 годов рождения из субъектов СКФО, Южной Осетии, Абхазии и Азербайджана.