Юный дартист из Дмитровского района занял второе место на окружных соревнованиях

Окружные соревнования по дартсу прошли в актовом зале административного здания на Флотской улице. Один из юных спортсменов Дмитровского района занял призовое место на соревнованиях. Об этом сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта Северного округа. — В соревнованиях приняли участие около 100 человек: мальчики и девочки, юноши и девушки от 8 лет и старше. Турнир проходил в личном и командном зачете. По итогам двух этапов в личном первенстве второе место среди мальчиков 8–11 лет занял представитель Дмитровского района Павел Сафонов, — рассказал сотрудник пресс-службы. Отметим, что турнир проходил в рамках спартакиад «Спорт для всех» и «Московский двор — спортивный двор». Соревнования проходили по адресу: улица Флотская, дом 1. (ео)