Врба: возможно, ЦСКА не хватило удачи в матче с «Викторией»

Главный тренер «Виктории Пльзень» Павел Врба подвёл итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1). «Я вынужден признать, что в начале мы совершили существенную ошибку – заработали пенальти, который повлиял на ход первого тайма. В концовке пришли в себя, стали первыми оказываться на мяче, заработали пенальти, который, к сожалению, не использовали. Хорошо, что второй тайм начали так же удачно, как заканчивали первый. С долей удачи забили два мяча и победили. Может быть, сегодня ЦСКА не хватило удачи – как нам не хватило в концовке первого матча в Пльзене. А чего стоит этот матч в моей карьере, узнаем через 14 дней, после завершения группового турнира. 45 минут были очень далеко от третьего места, а сейчас очень близко», — передаёт слова специалиста корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

Врба: возможно, ЦСКА не хватило удачи в матче с «Викторией»