Бой до крови: олимпийский чемпион вступился за капитана сборной России. СКА уничтожил середняка КХЛ

Матч подольского «Витязя» и питерского СКА особо интересным не получится назвать при всем желании. Армейцы уже к 15-й минуте первого периода организовали два гола в ворота середняка и обе шайбы очень доступно продемонстрировали разницу в классе между соперниками. Виктор Тихонов расстрелял Игоря Сапрыкина после крутой позиционной атаки. А Павел Дацюк снова доказал, что настоящий мастер может быть в полном порядке и в 40 лет. Интрига была убита (если она вообще была в этом противостоянии), но команды все равно сумели повеселить болельщиков. Через пару минут после гола Дацюка нападающий «Витязя» Александр Семин в районе красной линии жестко встретил капитана сборной России Евгения Кетова и за партнера отправился мстить олимпийский чемпион Андрей Зубарев. Бой получился не самым ярким, равным довольно продолжительным. Но в итоге не обошелся без крови — лицо Семина на скамейке запасных смотрелось довольно живописно. Бойцы получили по пять минут штрафа, а «Витязь» до конца второго периода получил еще три гола в свои ворота. В Подольске идет третий период, СКА ведет со счетом 5:0. СТАТИСТИКА МАТЧА Подпишитесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Бой до крови: олимпийский чемпион вступился за капитана сборной России. СКА уничтожил середняка КХЛ