Защитник «Бостона» Миллер выбыл из строя, он горлом отразил бросок Тавареса

Защитник «Бостон Брюинз» Кеван Миллер получил травму и выбыл из строя на длительный срок, информирует ESPN. Защитник команды Брюса Кэссиди пропустит как минимум пять недель из-за повреждения горла. Календарь регулярного чемпионата НХЛ сезона-2018/19 Неприятный эпизод произошёл в концовке первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (2:4). Американский защитник неудачно заблокировал бросок Джона Тавареса. Шайба попала в горло Миллеру, который был вынужден досрочно завершить матч. Видео момента также можно посмотреть в «твиттере» Конора Райана. В этом сезоне 31-летний защитник принял участие в 11 матчах «регулярки» и отметился 2 результативными передачами при 11 штрафных минутах.