Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил московскому «Динамо» в домашнем матче, который состоялся 1 декабря. Игра закончилась со счетом 2:3. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Читайте также Нижегородское «Торпедо» разгромило челябинский «Трактор» Счет открыли хозяева ледовой арены. На десятой минуте шайбу в ворота соперников забросил нападающий «Торпедо» Михаил Смолин. Во втором периоде хозяева пропустили один гол, но затем снова вырвались вперед благодаря точному попаданию в ворота «динамовцев» нападающего Дамира Жафярова. В третьем периоде удача отвернулась от «Торпедо». Пятиминутное удаление хозяев позволило гостям сравнять счет, а затем выйти вперед. Несмотря на все усилия нижегородцев побда осталась за «Динамо». «Игра была напряженной, обе команды действовали хорошо. В начале мы заставляли соперника удаляться, но весь матч в большинстве действовали плохо. В третьем периоде пятиминутное удаление сломало нашу игру и дало шанс сопернику. А потом — еще одно удаление, оставившее нас „3 на 5“. Будем разбираться»,- отметил главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски. Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» уступило казанскому «Ак Барсу». Фото: ХК «Торпедо»