«Витязь» уступил минскому «Динамо» в серии буллитов, Сёмин отметился голом

«Витязь» встречался с минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Подольске и закончилась со счётом 4:3 Б в пользу гостей. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Минчане начали встречу в активном ключе и уже к 7-й минуте обеспечили преимущество в две шайбы. Счёт открыл Джонатон Блум, а затем Патрик Уиркош реализовал большинство. Подопечные Валерия Белова отыграли один гол за 23 секунды до сирены на первый перерыв – отличился Марек Гривик. Во втором игровом отрезке Дмитрий Буйницкий реализовал численный перевес, но после перерыва подмосковный клуб восстановил равновесие благодаря голам Александра Сёмина и Богдана Потехина. Командам не удалось выявить победителя в основное время и в овертайме, судьбу встречи решили буллиты, где удача оказалась на стороне гостей.