«МЮ» сыграл вничью с «Саутгемптоном», проигрывая по ходу встречи со счётом 0:2

«Манчестер Юнайтед» не сумел одержать победу в матче 14-го тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном». Встреча состоялась в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 2:2. Автором первого мяча стал полузащитник «святых» Стюарт Армстронг, отличившийся на 13-й минуте после передачи нападающего Майкла Обафеми. В середине первого тайма преимущество хозяев увеличил защитник Седрик. «Красные дьяволы» сравняли счёт ещё до перерыва — по голу в актив записали форвард Ромелу Лукаку и хавбек Андер Эррера. Нападающий «МЮ» Маркус Рашфорд отдал две результативные передачи. Серия без побед «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии достигла трёх игр. «Саутгемптон» не выигрывает в АПЛ уже в течение 10 матчей подряд. «МЮ», набрав 22 очка, занимает 7-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, «Саутгемптон» (9) — 18-е.