«Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова»: декабрьские турниры

«Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова»: декабрьские турниры 1 и 2 декабря 2018 года в Москве и Подмосковье состоялись турниры по самбо и дзюдо. В субботу во Владимирской области в г. Муроме состоялся Всероссийский турнир по самбо, посвящённый 95-ти летию общества «Динамо». Воспитанник нахабинского «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова» Сергей Нестеров, одержав три победы, завоевал на этих соревнования бронзовую награду. В этот же день в Наро-Фоминском районе Московской области состоялся турнир по дзюдо, посвящённый героям таманцам, погибшим при исполнении воинского долга. Одержав пять побед во всех своих схватках, Олег Тихонов стал победителем этих соревнований. В воскресенье в Москве в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся Кубок России по дзюдо среди ветеранов, бронзовым призёром этих соревнований стал Алексей Трефилов. И, наконец, в Москве в спортивном клубе «Winner» состоялся детско-юношеский турнир по самбо, посвящённый контрнаступлению советских войск под Москвой. Наши самбисты здесь завоевали три золотые медали: Александр Чернов, Самир Алимов, Илья Кряков, а также в активе нахабинской команды четыре бронзовые награды. Материал предоставил директор «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова» Руслан Редько © zemlyak.news