Алексей Кузьмин из Ленобласти занял второе место в чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Алексей Кузьмин из "ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области" занял второе место в чемпионате Европы по пауэрлифтингу. Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, с 24 ноября по второе декабря 2018 года в городе Каунас Литовской Республики прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Сильнейшие спортсмены Европы приняли участие в данном чемпионате, так как турнир является отборочным на чемпионат Мира. В составе сборной команды России в весовой категории до 83 кг. выступил начальник отделения стационарных средств связи и технических систем оповещения "ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области" Алексей Кузьмин. Многократный чемпион и чемпион России, Европы и Мира в упорной борьбе завоевал серебренную медаль в очередной раз доказав, что является сильнейшим атлетом России в данной весовой категории. Стоит отметить, что уже девять раз Алексей одержал победу на чемпионате России. Поздравляем чемпиона с заслуженной победой и желаем новых рекордов!

Алексей Кузьмин из Ленобласти занял второе место в чемпионате Европы по пауэрлифтингу