«Бордо» обыграл «Сент-Этьен», прервав безвыигрышную серию из шести матчей

«Бордо» порадовал болельщиков долгожданной победой. Последний раз команда Рикардо Гомеса брала три очка 7 октября, в матче 9-го тура с «Нантом» (3:0). С тех пор «Бордо» проиграл дважды и четырежды сыграл вничью. В отчетном матче с «Сент-Этьеном» хозяева пропустили первыми. На 16-й минуте отличился Луа Дьони. «Бордо» отыгрался еще до перерыва. Гол на счету Джимми Бриана. Во втором тайме Франсуа Камано вывел хозяев вперед, но Вахби Хазри сравнял счет на 67-й минуте. Победу «Бордо» принес Пабло, которому на 90-й минуте ассистировал Николя де Превиль. «Бордо» набрал 21 очко и занимает 10-е место в Лиге 1. На счету «Сент-Этьена» 26 очков и 6-я позиция. Чемпионат Франции. 16-й тур. «Бордо» — «Сент-Этьен» 3:2 (1:1) Голы: Дьони, 16 (0:1), Бриан, 22 (1:1), Камано, 57 (2:1, с пенальти), Хазри, 67 (2:2), Пабло, 90 (3:2).