Красноярский «Сокол» проиграл «Рязани» в матче чемпионата ВХЛ

В очередном мачте регулярного чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» проиграл хоккейному клубу «Рязань». Игра, прошедшая в ДС «Олимпийский», завершилась со счетом 0:3 в пользу соперника. Первый период начался с большого преимущества гостей, которые совершили 24 броска в ворота «Рязани». Но забить гол красноярцам не удалось, голкипер отбивал все атаки. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев. Во втором периоде игроки «Рязани» сумели забить две шайбы, а «Сокол» не реализовал свои моменты. Третий период выдался безголевым. В итоге 3:0 – победа «Рязани». «Неоднозначная игра получилась, во всяком случае, для нашей команды. Вроде бы, владели преимуществом, создавали голевые моменты. Но у соперников отлично сыграл вратарь. А хозяева реализовали все свои шансы, к сожалению, такое тоже бывает. Своих ребят мне упрекнуть не в чем – старались, работали, но счет не в нашу пользу», — прокомментировал после матча главный тренер «Сокола» Александр Титов. Отметим, что после этой игры «Сокол» и «Рязань» поменялись местами в турнирной таблице. Красноярцы опустились на 14-е место. Следующий матч «крылатые» проведут на выезде 7 декабря против «Бурана». Фото: vk.com/hcryazan_official