«Леганес» поделил очки с «Хетафе» в матче Примеры

«Леганес» сыграл вничью с «Хетафе» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал защитник «Хетафе» Леандро Кабрера, отличившийся на 39-й минуте после передачи защитника Дамиана Суареса. Хозяева сравняли счёт благодаря защитнику Аллану-Ромео Ньому, который забил в середине второго тайма, голевой пас в актив записал нападающий Юссеф Эн-Несири. «Хетафе», набрав 21 очко, занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Леганес» (17) — 16-е. В следующем туре «Леганес» 14 декабря на выезде сыграет с «Сельтой» в Виго, а «Хетафе» на следующий день дома примет «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна.