Стычки игроков и удаление Карпина – в видеообзоре матча «Крылья» – «Ростов»

«Крылья Советов» обыграли «Ростов» в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги со счётом 1:0. В ходе встречи футболистам были показаны несколько жёлтых и красных карточек. В конце первого тайма нападающий самарской команды Игорь Корниленко был удалён с поля за перебор жёлтых карточек. На 82-й минуте матча прямую красную карточку получил защитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон. Спустя три минуты был удалён полузащитник гостей Александр Гацкан. В концовке встречи за неподобающее поведение был удалён и главный тренер «Ростова» Валерий Карпин. «Ростов» продлил безвыигрышную серию в чемпионате России до пяти матчей. «Крылья Советов» набрали 17 очков и поднялись на 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ростов» (24) — на 6-м месте в таблице чемпионата. Видеообзор матча доступен в Rutube.

Стычки игроков и удаление Карпина – в видеообзоре матча «Крылья» – «Ростов»