Хоккей: «Сибирь» собрала полный стадион и проиграла челябинскому «Трактору»

Сегодня, 8 декабря, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору» со счётом 1:2. Матч прошёл в Новосибирске, утром перед игрой представители в клуба в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» отмечали, что все билеты на игру проданы. Счёт в первом периоде открыли гости - они забросили шайбу на 8 минуте. Шайба «Сибири» также в первом игровом отрезке побывала в воротах противника, но её судьи не засчитали. «Шайба коснулась заградительной сетки (то есть покинула пределы игровой площадки - прим.ред) за несколько мгновений до взятия ворот, гола нет», - отмечается в онлайн-трансляции на сайте «Сибири» Во втором периоде новосибирцам удалось сравнять счёт - отличился Владимир Первушин, ему ассистировал Глеб Зырянов - 1:1. В третьем периоде счёт не изменился, а в овертайме новосибирцы пропустили вторую шайбу - 1:2. В прошлый раз команды встречались в середине октября в Челябинске - игра перешла в овертайм, и новосибирцы уступили в серии буллитов.

Хоккей: «Сибирь» собрала полный стадион и проиграла челябинскому «Трактору»