Жамалетдинов: все мысли лишь о Лиге чемпионов

Нападающий московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов поделился впечатлениями от игры в 17-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) против красноярского «Енисея», сообщает корреспондент News.ru. Форвард заявил, что победить с большим счётом помешали проблемы с реализацией. «Теперь все мысли лишь о последней игре в Лиге чемпионов. Будем надеяться, что Рома обыграет Викторию. Тогда нам для третьего места хватит и ничьей», — заключил футболист. Жамалетдинов вышел на поле с первых минут и был заменён в перерыве. Матч завершился победой «красно-синих» со счётом 2:1. 12 декабря команда Виктора Гончаренко проведёт выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Встреча в Москве 2 октября окончилась победой хозяев (1:0). На данный момент ЦСКА имеет в своём арсенале 4 очка. Как писал News.ru, самурай пришёл поддержать игрока ЦСКА.