«Валенсия» ушла от поражения в матче с «Севильей», Черышев вышел на замену

В Испании завершился матч 15-го тура Ла Лиги, в котором «Валенсия» принимала на своем поле «Севилью». Встреча, прошедшая на стадионе «Месталья», завершилась вничью, команды по разу поразили ворота друг друга — 1:1. Автором первого гола в матче стал полузащитник «Севильи» Пабло Сарабия, он вывел свою команду вперед на 55-й минуте. «Валенсия» ушла от поражение в компенсированное время — гол забил Муктар Диакаби. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев появился на поле на 62-й минуте игры, заменив Гонсалу Гуэдеша, но результативными действиями не отметился. «Валенсия» с 18 набранными очками занимает 12-е место в турнирной таблице Примеры. «Севилья», не проигрывающая в чемпионате на протяжении шести игр подряд, идет второй с 28 пунктами. Чемпионат Испании. Ла Лига 15-й тур «Валенсия» — «Севилья» — 1:1 (0:0) Гол: Диакаби, 90+2 — Сарабия, 55.