Беленов: у «Краснодара» в матче с «Уфой» была мотивация обойти «Зенит» в таблице

Голкипер «Уфы» Александр Беленов прокомментировал ничью в гостевом матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:1). «Игра была тяжёлая. Не сказал бы, что много чего отразил, ребята здорово играли в обороне, за исключением одного эпизода. Но там была цепь ошибок. «Краснодар» — сильная команда, у них был шанс обойти «Зенит», была мотивация, они больше играли в атаку. У нас тоже были моменты. В первом тайме мы свой момент забили. Думаю, счёт по игре. Какая команда играет интереснее — «Краснодар» и «Зенит»? «Краснодар» играет в техничный комбинационный футбол. А в плане результата – «Зенит», ведь он идёт на первом месте. Рад за Сергея Богдановича», — передаёт слова Беленова корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин. «Краснодар» (33 очка) располагается на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидирующего «Зенита» на одно очко. У питерцев матч в запасе, который они проводят в эти минуты. «Уфа» (16) находится на 14-й строчке.