Ещё

В ГБУ «Фаворит» прошел ряд спортивных мероприятий 

Фото: Управа района Крюково
Мини-футбол. Дети «Команда нашего двора».
8 декабря в спортзале ГБУ «ФАВОРИТ», корпус 1444 прошёл третий тур первенства района Крюково по мини-футболу «Команда нашего двора», по возрастной группе дети 2008-2010 года рождения, посвящённый Дню героев Отечества.
К участникам первенства присоединилась футбольная команда «Пешки», которая в данном туре набрала наибольшее количество очков.
Командные результаты тура
Менделеево — Спартак 4-0 Пешки — Барселона 1-0 Спартак — Пешки 0-2 Барселона — Менделеево 1-5 Менделеево — Пешки 9-1 Барселона — Пешки 0-2 Спартак — Барселона 1-2 Барселона — Пешки 0-2 Командные результаты на 9 декабря 2018г.
1. Барселона — 21 очко, капитан Поляков Александр
2. Менделеево — 16 очков, капитан Карпов Андрей
3. Пешки — 13 очков, руководитель Помялов В. Д.
4. Спартак — 10 очков, капитан Гуйо Максим
Игры данной возрастной группы проходят по субботам с 9-30 до 12-00 часов.
Игры первенства организовал и провёл инструктор по спорту ГБУ «ФАВОРИТ» Хавкунов В. И.
Мини-футбол. Юноши и девочки. «Команда нашего двора».
8 декабря в спортзале ГБУ «ФАВОРИТ», корпус 1444 состоялся второй тур первенства района Крюково по мини-футболу «Команда нашего двора», среди юношей и девочек 2006-2007 года рождения, посвящённый Дню героев Отечества.
К участникам первенства присоединились ещё две футбольные команды «Спутник „М“ и Манчестер Сити, успешно выступившие в данном туре.
Командные результаты тура
Спутник (М) — Манчестер Сити 0-0 ЦСКА (Д) — Спутник (Д) 1-0 Манчестер Сити — Спутник (Д) 3-0 Спутник (М) — ЦСКА (Д) 6-2 Манчестер Сити — Спутник (М) 0-2 ЦСКА (Д) — Манчестер Сити 1-1 Спутник (Д) — Спутник (М) 0-6 Командные результаты на 9 декабря 2018г.
1. Спутник (М) — 11 очков, капитан Ибрагимов Амир
2. Спутник (Д) — 8 очков, капитан Рябчихина Валерия
3. ЦСКА — 8 очков, капитан Буравчикова Ксения
4. Манчестер Сити — 8 очков, капитан Ордян Артём
5. Спартак — 5 очков, капитан Краснослободцев Данила
6. Барселона — 4 очка, капитан Козловский Василий
Игры данной возрастной группы проходят по субботам с 12-15 до 14-45 часов.
Игры первенства организовал и провёл инструктор по спорту ГБУ „ФАВОРИТ“ Хавкунов В. И.
Мини-футбол, ветераны 60 +
9 декабря в спортивном зале ГБУ „ФАВОРИТ“ (корпус 1444) прошёл традиционный, воскресный турнир по мини-футболу среди ветеранов 60 лет + „Команда нашего двора“, посвящённый Дню Героев Отечества (празднуется в России 23 года).
За победу в турнире боролись три ветеранских, футбольных коллектива
(15 ветеранов). Игры прошли в два круга.
Результаты турнира.
1 место Менделеево — 14 очков, капитан Дорошин Виктор
2 место Андреевка (Голубое) — 8 очков, капитан Шевчук Олег
3 место Субмикрон — 5 очков, капитан Роговицкий Вячеслав
30 декабря 2018 года будут подведены общие итоги соревнований по мини-футболу в зале, среди ветеранов футбола 60 лет + Крюковского открытого первенства „Команда нашего двора“ (осенне-зимний период).
Предварительные итоги на 10 декабря 2018 года:
— ф/к Субмикрон — 101 очко, капитан Роговицкий В. К.
— ф/к Менделеево — 93 очка, капитан Дорошин В. А.
— ф/к Крюково — 35 очков, капитан Шведавченко А. И.
— ф/к Андреевка (Голубое) — 33 очка, капитан Шевчук О. В.
— ф/к Субмикрон-2 — 9 очков, капитан Кубик А. Н.
— ф/к Зеленоград — 4 очка, капитан Гуськов В. А.
Турниры организует и проводит инструктор по спорту ГБУ „ФАВОРИТ“ Камкин Александр Николаевич.
Мини-футбол. Старшие юноши. „Команда нашего двора“.
9 декабря в спортзале ГБУ „ФАВОРИТ“, корпус 1444 прошёл четвёртый тур первенства района Крюково по мини-футболу „Команда нашего двора“ по возрастной группе старшие юноши 2004-2005 года рождения, посвящённый Дню героев Отечества.
Участвовали три футбольные команды старших юношей 2004-2005 года рождения.
Результаты игр тура
Сириус — Орион 1-0 Орион — Сатурн 0-0 Сатурн — Сириус 2-0 Командные результаты на 10 декабря 2018 года (4 тура).
1. Сириус — 26 очков, капитан Алёшин Ярослав
2. Орион — 18 очков, капитан Логвинов Максим
3. Сатурн — 15 очков, капитан Костин Данила
4. Силино — 13 очков, руководитель Смирнов Владислав
Игры данной группы проходят по воскресеньям с 12-15 до 14-45 часов. Тур первенства организовал и провел инструктор по спорту ГБУ „ФАВОРИТ“ Балашов А. А.
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео