«Валенсия» обыграла дома «Манчестер Юнайтед». Черышев провел на поле 66 минут

Валенсия играла дома с Манчестер Юнайтед и победила со счетом 2:1. У победителей отличился на 17-й минуте Карлос Солер. Удвоил преимущество Валенсии автогол Фила Джонса. Единственный гол на 87-й минуте матча у МЮ забил Маркус Рэшфорд. Валенсия набрала восемь очков и вышла с третьего места в группе Н в Лигу Европы. Ювентус (12 очков) и Манчестер Юнайтед (10) вышли с первого и второго места соответственно в 1/8 финала Лиги чемпионов. У Янг Бойза четыре балла и последнее место. Лига чемпионов Группа Н 6-й тур Валенсия - Манчестер Юнайтед 2:1 (1:0) Голы: 1:0 17 Солер, 2:0 47, автогол Джонс, 2:1 87 Рэшфорд. Валенсия: Доменек, Тони Лато (Гарай, 51), Пиччини, Рубен Везу, Диакаби, Парехо, Солер, Черышев (Ферран Торрес, 66), Кондогбиа, Санти Мина (Родриго, 68), Батшуайи. Манчестер Юнайтед: Ромеро, Джонс, Рохо (Янг, 46), Байи, Валенсия, Перейра, Феллайни, Мата, Погба, Фред (Рэшфорд, 57), Лукаку (Лингард, 69). Предупреждения: Валенсия (11), Тони Лато (28), Байи (30), Рэшфорд (81).