Тренер ХК «Буран-Воронеж»: «Позиционная ошибка в овертайме привела к голу»

13 декабря «Буран» начал выездную серию матчем с командой, замыкающей первую десятку турнирной таблицы - питерским «Динамо». В упорнейшем поединке верх одержали хозяева, но лишь в овертайме со счетом 2-1. «Ураганные» открыли счет. С передач Александра Петунина и Саввы Андреева буквально за 11 секунд до перерыва красивую шайбу положил Игорь Мирнов. Второй период прошел без голов, хотя острых моментов хватало с обеих сторон. На 46 минуте питерцы сравняли счет. Исход встречи решился в овертайме. «Могу команды поблагодарить за самоотдачу, за то, как они бились, старались. Позиционная ошибка в овертайме привела к голу. Хотелось, конечно, большего, но имеем, что имеем», - отметил главный тренер ХК «Буран» Александр Трофимов. Теперь бурановцев ждет еще один поединок с командой из Санкт-Петербурга - СКА-Невой, который состоится 15 декабря.

Тренер ХК «Буран-Воронеж»: «Позиционная ошибка в овертайме привела к голу»