Разгромная победа ПСВ над «Хераклесом» — в видеообзоре матча Эредивизии

ПСВ одержал победу над «Хераклесом» в матче 16-го тура чемпионата Нидерландов. Встреча прошла на арене «Полман» в Алмело и завершилась с разгромным счётом 4:0 в пользу гостей. Счёт в матче на 12-й минуте открыл нападающий ПСВ Стевен Бергвейн. В середине первого тайма защитник Даниэль Шваб увеличил преимущество гостей до 2 мячей. В концовке второй половины голами отметились Дензел Дюмфрис и Гастон Перейро, установив окончательный счёт. Стоит отметить, что хозяева окончили матч вдевятером. Красные карточки в составе «Хераклеса» получили Йеспер Дрост и Леннарт Циборра. ПСВ благодаря победе укрепил своё лидерство в турнирной таблице Эредивизии, в активе команды теперь 45 очков. С положением других клубов можно ознакомиться на «Чемпионате».