Полицейские выиграли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников силовых ведомств Магаданской области

С 5 по 7 декабря 2018 года в тире Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области в рамках Спартакиады региональной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников силовых ведомств региона. В состязаниях приняли участие более 50 человек, представлявших 11 сборных. В состав каждой команды входили трое мужчин и одна женщина. Мужчинам необходимо было поразить мишень тридцатью выстрелами с дистанции 25 метров. Женщины с того же расстояния производили двадцать выстрелов по мишени. В личном зачете среди женщин бронзовым призером состязаний стала заместитель аналитического отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области Инна Мыц. В состязаниях среди мужчин второе место занял начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом областного УМВД Александр Жариков. А победу одержал инспектор дорожно-патрульной службы Отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области Павел Силаев. По итогам командных соревнований сборная УМВД заняла первое место, опередив региональные команды УФСБ и УФСИН.