Нижегородский «Старт» обыграл команду «Строитель» из Сыктывкара

Матч, который состоялся 22 декабря на стадионе «Труд», завершился со счетом 4:3. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Читайте также Шесть хоккейных коробок отремонтировали в Нижнем Новгороде Нижегородцы начали игру активно, но пропустили гол, позволив соперникам открыть счет. Центральный полузащитник «Старта» Алексей Киселев смог восстановить равновесие, но до перерыва гости успели еще раз поразить ворота хозяев. После перерыва нападающий «Старта» Сергей Почкунов сравнял счет. Исход встречи решили последние десять минут матча. На 81-й минуте гол забили гости, но защитник «Старта» Анатолий Голубков дважды реализовал пенальти и принес команде победу. «В первом тайме хоккея, по сути, не было. При этом не могу понять: как, играя на три человека больше, мы умудрились пропустить. Просто невнимательность. Хотя предупреждали перед игрой, что в снег нужно играть „по игроку“, а не „по мячу“. И вот, пожалуйста: в безобидной ситуации пропускаем в свои ворота. Во втором тайме была игра на „встречных скоростях“. Кому больше повезет. Действительно, нам сегодня повезло», — отметил главный тренер ХК «Старт» Алексей Дьяков. Напомним, ранее ХК «Старт» разгромил кировскую «Родину». Фото: ХК «Старт»