Легкая атлетика

Ростовские хоккеисты второй раз обыграли ХК «Челны»

Ростовские хоккеисты на домашнем поле одержали вторую победу над ХК «Челны», сообщается на сайте команды. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу ростовчан. Матч проходил на домашней арене «кондоров», стадион Айс-арена был забит фанатами, горячо поддерживающими родную команду.

Гости стремились взять реванш за первое поражение, игра была напряженной. На 12-й минуте защитник «Челнов» удачно бросил по воротам хозяев и вывел свою команду вперед. «Красно-белые» стремились сравнять счет, однако гости из Набережных Челнов удвоили преимущество на 20-й минуте. «Кондоры» пошли в массированную атаку и забили два раза за две минуты. Голами отметились защитник и форвард .

Вторая часть игры не подарила фанатам такого накала страстей, однако соперники смогли обменяться голами в последнем периоде. На шайбу нападающего ростовчан удачным броском ответил Ашрапов.

Таким образом ростовские хоккеисты продолжили победную серию игр, доведя счет до 13 игр подряд в чемпионате НХЛ. ХК «Ростов» на данный момент занимает первое место в турнирной таблице первенства ВХЛ, следующий матч у ростовчан завтра. 26 ноября «кондоры» сыграют с «Чебоксарами».