«Вальядолид» вырвал ничью в матче с «Атлетиком»

Футболисты «Атлетика» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вальядолидом». Встреча, прошедшая в субботу в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 45-й минуте отличился Ариц Адурис, который реализовал пенальти. У гостей в компенсированное ко второму тайму время мяч забил Оскар Плано. У «Вальядолида» теперь 21 очко, а у «Атлетика» - 16 очков. Команды занимают 11-е и 17-е места соответственно в турнирной таблице Примеры. В следующих матчах чемпионата «Атлетик» 7 января 2019 года в гостях сыграет с «Сельтой», а «Вальядолид» 5 января примет «Райо Вальекано». El Real Valladolid firma las tablas (1-1) en San Mamés con un gol de Plano en el descuento. Puntazo de oro para alcanzar los 21 antes del parón navideño #pucela #AthleticRealValladolid pic.twitter.com/oM53NNC7dt — Real Valladolid C.F. (@realvalladolid) 22 декабря 2018 г.