НХЛ. Дубль Радулова, Дадонов помог «Флориде» обыграть «Филадельфию»

«Виннипег» — «Миннесота» — 1:3 Нападающий Зак Паризе набрал в этой игре 2 (0+2) очка. «Уайлд» прервали свою неудачную серию из пяти поражений подряд. «Джетс», лидирующие в Западной конференции, проиграли второй раз за три дня. «Лос-Анджелес» — «Вегас» — 1:4 Для «Кингз» это поражение стало первым после четырех побед подряд. Российский форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук не набрал очков в этой игре. Нападающий провел на льду 16 минут 53 секунды, сделал 2 броска и завершил встречу с показателем «-2». «Эдмонтон» — «Сан-Хосе» — 4:7 Защитник «Шаркс» Эрик Карлссон набрал в этой игре 4 (1+3) очка. На счету Мелькера Карлссона 2 шайбы. Также дубль сделал Логан Кутюр. Два гола забил форвард «Ойлерз» Коннор Макдэвид. Он остается на 4-м месте в гонке бомбардиров с 56-ю (21+35) очками. «Флорида» — «Филадельфия» — 2:1 Нападающий «Пантерз» Евгений Дадонов сделал в этой игре результативную передачу. Он принял участие в атаке, которая стала победной для команды. «Баффало» — «Бостон» — 2:3 ОТ «Торонто» — «Айлендерс» — 0:4 Хет-трик во втором периоде сделал нападающий Мэтью Барзал. «Оттава» — «Вашингтон» — 2:3 Результативную передачу на свой счет записал нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов. Форвард Александр Овечкин не набрал очков. Для капитана «Кэпиталз» это пятая подряд игра без заброшенных шайб. «Тампа» — «Монреаль» — 6:5 Героем встречи стал нападающий «Лайтнинг» Адам Эрн, который в третьем периоде забросил две шайбы. Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров набрал в этой игре 2 (1+1) очка. Защитник Михаил Сергачев сделал результативную передачу. Ворота команды защищал Андрей Василевский. Он отразил 33 броска из 38. «Даллас» — «Детройт» — 5:1 Дубль в этой встрече на счету нападающего Александра Радулова. Он провел на площадке 20 минут 23 секунды. Денис Гурьянов отыграл 12 минут 18 секунд. «Сент-Луис» — «Питтсбург» — 1:6 Нападающий Сидни Кросби набрал в этой игре 4 (1+3) очка. Форвард «Пингвинз» Евгений Малкин забросил шайбу, которая стала последней в игре. Он провел на площадке 19 минут 17 секунд. В составе «Блюз» 11 минут 7 секунд отыграл Иван Барбашев. Владимир Тарасенко провел на льду 17 минут 38 секунд. «Нэшвилл» — «Рейнджерс» — 3:4 Нападающий команды из Нью-Йорка Мика Зибанежад сделал 4 результативных передачи. Победная шайба на счету форварда Йеспера Фаста. Всего он набрал 3 (2+1) очка в этой игре. «Колорадо» — «Чикаго» — 2:3 ОТ Победная шайба на счету нападающего Патрика Кейна. Всего он набрал 3 (2+1) очка в этой игре. Форвард «Блэкхокс» Артем Анисимов сделал результативную передачу. «Анахайм» — «Аризона» — 4:5 ОТ У победителей одно очко за результативную передачу набрал российский защитник Илья Любушкин. Решающую шайбу в овертайме забросил Ник Шмальц. У хозяев дубль сделал Ондржей Каше. «Аризона» набрала 36 очков и занимает 12-е место на Западе. У «Анахайма» 44 очка и седьмое место. «Калгари» — «Ванкувер» — 2:3 ОТ В составе победителей отличились Брок Безер, Элиас Петтерсон и Александр Эдлер. У хозяев отличились Марк Янковски и Трэвис Хэмоник. «Ванкувер» набрал 42 очка и занимает девятое место в Западной конференции. У «Калгари» 50 очков и второе место на Западе.