«Авангард» одолел по буллитам «Барыс», отыгравшись с 0:3

«Авангард» обыграл «Барыс» со счётом 4:3 Б в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Подопечные Андрея Скабелки отлично провели концовку первого периода, забросив две шайбы в ворота хозяев. Дублем отметился Дмитрий Шевченко, для этого ему потребовалось две с половиной минуты. Во второй двадцатиминутке преимущество «Барыса» укрепил Андре Петерссон, реализовавший численный перевес. «Ястребы» отыграли один гол в середине третьего периода благодаря Алексею Емелину, а на 57-й минуте Кирилл Петров реализовал большинство. В концовке хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока и сравняли счёт стараниями Евгения Медведева, а затем победили в серии буллитов. Команда Боба Хартли прервала серию из двух поражений, а дружина Андрея Скабелки проиграла впервые за три игры.